понедельник, 20 апреля 2015 г.

WEST POINT В РУИНЕ ИЛИ ВСЯ СУТЬ...

 

 
Сегодня прямо вечер откровений в бесконечных просторах двоичного кода. Ни чем иным как массированной стадией ранее указанного сюжета окрестить нельзя. Смотрю на это с грустью... В конце видео очень четко видно каким образом Запад собирается устанавливать миропорядок и демократию.

В подготовке украинских силовиков будут участвовать около 300 десантников 173-й бригады армии США  Дорогие наши американские друзья, добро пожаловать на Украину. Наша с вами встреча - новый символ нового этапа сотрудничества между Украиной и США. Совместные учения такого масштаба проводятся на Украине чуть ли не впервые, и обстоятельства при которых они происходят, - уникальны: через Украину опять лежит граница борьбы, в которой решится будущее Европы".
  
Черт побери. Хочется просто начать вещать где только можно. Люди откройте глаза. Оглянитесь в историю. Сколько можно жевать рукава и глотать муть. Но увы до грибов этим не докричишься. А адекватным людям ясно давно и тенденция развивается как по нотам.
Тут вам и натасканные шакалы по американскому образцу и все прелести упорного твердолобого следования программе будет добиваться отправки миротворцев в Донбасс а так же очередной гвоздь программы Западного шоу Учения "Удар молнии" пройдут с 23 апреля по 21 мая в Литве.

Ну и безусловно не менее масштабно в помойке. В виде актов жесткого террора «Далее врач оформлял отказ от госпитализации, отказался выдать на руки результат рентгена и закончил словами: «Теперь благодарите. И не словами». Занавес. Вывод 1: не ходите по ночам, даже в центре, возле ВР опасно — идет охота. Вывод 2: милиция и больницы не меняются и мы, волонтеры, живем в каком-то параллельном мире. Добро пожаловать в "демократию" по американский граждане свидомые.  А нормальным адекватным людям советую действительно выжидать часа волков и разумеется не вестись на провокации.
   Категории опытных свободных художников ответствующим инструментом  рисовать лики на Луне. Ничего более. Тем временем разумеется по заранее заготовленным шаблонам Хунтой разыскивается в канун Хеллуина столь поредевшая категория востребованных специальностей авианаводчиков. Что поделать закончились. А новые как то не горят желанием освоить. Не те времена. Ибо в Донбассе не сильно жалуют любителей символики Хунты, хотя к мове относятся вполне адекватно без предубеждений.

   А вот Европе стоит задуматься о безвизовом для, но ужесточении своих пограничных нарядов на границах с помойкой. Потому как ныне нациотморозки уже счастливо отрабатывают навыки проникновения вооруженные гопники националисты-фашисты. А что вы хотите. Ведь отныне под лозунгом принятого недавно закона о запрете национал-социалистической и коммунистической идеологии можно убивать кого угодно. С теми же плакатами националисты собрались и в ЕС.

Хотя на фоне всего это отрадно видеть столь давно прогнозированный и ныне озвученный весомыми людьми Глас когда восстания вспыхнут в нескольких областях одновременно

Очень надеюсь на то что терпение Неба закончилось. Более добавить мне нечего.

Комментариев нет:

Отправить комментарий